...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 29.04.2011 20:39:26
Л. Козик также высказал мнение, что правительство должно оказать давление на компании, которые приостановили деятельность из-за неопределенной ситуации на валютном рынке. news.tut.by/economics/225301.html
__________________________________________________..
Беспокойство федерации профсоюзов. Вот такие и рулят. Тушите свет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.04.2011 20:50:49
засунул бы господин козЛик своё беспокойство в ....
Беларусь
В.Ш. 29.04.2011 21:32:52
А поутру они проснулись...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 21:57:50
http://www.demotivation.me/c67bzq9u4wx1pic.html
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 22:13:40
«Каждому факту злоупотребления служебным положением, проявлению коррупции будет даваться самая принципиальная оценка.

Читать полностью:http://www.naviny.by/rubrics/opinion/2011/04/29/ic_articles_410_173445/
Беларусь
Aligator 29.04.2011 23:38:32
«После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!!! »
Беларусь
Да 30.04.2011 9:08:29
«оказать давление» г-н Козик мог бы только одним способом - за счет ФПБ материально помочь этим фирмам и их сотрудникам. Слабо?
Беларусь
Юрий 01.05.2011 0:01:39
Интересно, если бы вот ему пальцы в дверях придавить, что бы он сказал на это?
Беларусь
Olga V 01.05.2011 0:20:00
что бы он сказал на это?
***
Тот, кто придавил, должен оказать давление на того, кому придавили, чтобы матом не ругался :))
Беларусь
Роз 01.05.2011 8:06:20
обязать всех работать за так, из благодарности, что разеристрировали!! как в концлагере! уж действительно «профсоюзное» решение - в премьеры козика - он всем дорогу в светлое будущее нащупал!!
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 13:32:27
////Уже все ко всему готовы!///
С праздником труда, товарищи!
Оказывается , мы уже все готовы платить почти в два раза больше за еду, получая те же деньги за свою работу. И при этом не считаем такую попу «заслугой» государя.И шуруем на демонстрации с шариками и транспорантами в стиле «Славься!»
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 14:01:39
http://www.demotivation.me/jk9n60ln2q92pic.html
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 14:04:17
«Анонимно» 01.05.2011 14:01:39

Мы и не уходили.
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 14:06:54
Так а кто заставляет состоять в рядах профсоюза? У нас на предприятии профсоюза нет. Не допустим. Численность 104 чела.
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 14:34:50
«Анонимно» 01.05.2011 14:06:54

Так а кто заставляет состоять в рядах профсоюза? У нас на предприятии профсоюза нет. Не допустим. Численность 104 чела.
--------------
мелочь пузатая.
на МАЗе это обязательно.
сравни численность
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 14:39:34
на МАЗе это обязательно.
сравни численность
____________________
НЕПРАВДА. Обязаловки нет. Муж работает именно там. Не профсоюзовец.
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 11:18:23
////Уже все ко всему готовы!///
С праздником труда, товарищи!
Оказывается , мы уже все готовы платить почти в два раза больше за еду, получая те же деньги за свою работу. И при этом не считаем такую попу «заслугой» государя.И шуруем на демонстрации с шариками и транспорантами в стиле «Славься!»
-----------------------------------------------
+1000
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 9:26:09
Чего вы человека гнобите. Ну нихрена он не понимает. Привык всю свою жизнь кресло протирать. да на отчет бегать на задних лапках и кивать головой - «да-да, конечно, всенепременно именно так и поступим»
Он просто не понимает как воообще можно что-то противное власти сказать.
Вообще удивительно что он рот открыл.
ЭТО ПОСТУПОК.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru