...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доллар 30.04.2011 11:31:02
скажите, где сейчас купить доллары. хоть по какому курсу? в банк звонили, сказали не продают. экспортеров искать бесполезно, уже всех разобрали. что делать? директор на Мальдивах, кричит срочно шлите...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.04.2011 11:33:37
Придется,наверное,мужику посуду сдавать на прокорм!
Беларусь
"Анонимно" 30.04.2011 11:51:55
Вышлите ему бел.рубли в конверте пусть на Мальдивах доллары купит))
Беларусь
"Анонимно" 30.04.2011 11:55:17
Купите у барыг на рынке по 4000-4100 и через Вестрн Юнион отправляйте. Все просто.
Беларусь
Доллар 30.04.2011 15:13:00
не, не ему слать, а поставщику. а директор в отпуске, а мы не знаем, у нас все официально, какие барыги(
Беларусь
ОВ 30.04.2011 16:51:39
Банки ж вроде начали продавать по коммерческому. Приор продает-дорого конечно, но если вам очень надо-пробуйте.
Беларусь
"Анонимно" 01.05.2011 5:42:55
а если мы не в Приоре, я могу купить у другого банка?
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 1:29:23
ау? очень надо, спросить негде:-(
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 22:02:23
Если есть свободное время, то можно в очередь стать у обменника. Но стоять может быть долго придется.
Беларусь
Доллар 03.05.2011 23:54:41
Какие обменники! Безнал надо с поставщиком расчитаться!
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 9:16:12
Не паникуйте
Сначала обратитесь в свой банк
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 9:47:49
prokopovi.ch
купляйте на здароу/е. тама и физлица и юрлица..
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 10:42:48
... ну так пошлите
Беларусь
Доллар 04.05.2011 21:49:44
В банке сказали ждите доп.сессию - в контурах сказали. не смотрели:-(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru