 |
Добрый вечер. Подскажите кто знает. Если у работника оклад меньше БПМ, алименты мы выплачиваем 50% от БПМ. При увольнении работник не был в отпуске 1 год 5 месяцев, Алименты удерживать из совокупного дохода? или 50% БПМ и 25% с Компенсации при увольнении? Помогите разобраться?
Беларусь
|
 |