...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.05.2011 17:05:42
ЛЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ...(((
Допустим , я у тебя взяла 100 рублей . Пошла в магазин и потеряла их . Встретила подругу . Взяла у неё 50 рублей . Купила 2 шоколадки по 10 . У меня осталось 30 рублей . Я их отдала тебе. И осталась должна 70 . И подруге 50 . Итого 120 . Плюс у меня 2 шоколадки по 10 рублей . Итого 140 ! Где ещё 10 рублей ?!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 03.05.2011 17:18:58
150руб= 120руб долг+30рублей вы отдали раньше. А 20 рублей за которые вы купили шоколадки сидят в вашем долге (120руб)
Беларусь
Оптимист 03.05.2011 17:19:34
В гугле идет как задачка от блондинки, а не ДЛЯ блондинки.
Беларусь
Клубничка 03.05.2011 17:34:23
В гугле идет как задачка от блондинки, а не ДЛЯ блондинки.
*****************
Не знала:) ну пусть будет задачка от блондинки для блондинки:)
Беларусь
Петрык 03.05.2011 17:38:44
Еврею:
У Вас было восемь яблок, половину вы отдали другу Изе. Сколькоу Вас осталось?
Семь с половиной!
Беларусь
Клубничка 03.05.2011 17:49:25
Петрык 03.05.2011 17:38:44
***
+100
Беларусь
"Анонимно" 03.05.2011 18:19:30
нормально так....:)) дебет в виде 2 шоколадок складываем с кредитом в 120 рублей :)))) Вы бухгалтер?!
Беларусь
Ещё веселее 03.05.2011 22:24:07

Долг общий - 100 потерянных + 50 подружкиных.

Расходы:
Кредитная шоколадная «халява» = 20 рублей.
Возврат кредитный 1-й подруге - 30 рублей
Возврат общий - 100 рублей ;-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru