...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 04.05.2011 9:08:18
Может быть, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: Мы отправляем работника на обучение в другую организацию. Без каких-либо оплат. В свободное от работы время. Как нам и обучающему предприятию это оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 04.05.2011 9:32:47
Help!
Беларусь
Автор 04.05.2011 11:42:21
Просто опускаются руки... Уже перерыла весь интернет, Бизнес-Инфо,... Нигде ничего нет. Что делать?
Беларусь
Марго 04.05.2011 12:39:31
Я вот понять не могу. А зачем что-то оформлять? платить не надо и с работы не уходит. Пусть себе ходит и все.
Беларусь
Автор 05.05.2011 8:20:48
Марго 04.05.2011 12:39:31

А все потому, что работник обучается новой профессии и ему присваивается разряд по ней.
Беларусь
Хильда 05.05.2011 9:31:10
А что, эта благотворительно-обучающая организация ВПРАВЕ выдать подтверждающий документ о новой профессии?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru