...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Valentina 04.05.2011 9:22:38
Вопрос по премии. У нас имеется положение о премировании, в нем 2 условия премирования:
1. Рентабельная работа предприятия
2. Выполнение объема реализации, примеру от 210 млн руб. и выше - 60% от ТО.
Так вот, за апрель казалось бы выполнили этих 2 показателя и положено было бы начислить премию работникам в размере 60%. Но случилась покупка валюты и эта сумасшедшая разница, которая относится на затраты скушала всю прибыль, получаются за апрель убытки. Как тут поступить? Люди то не виноваты, что валюта такая дорогая, а курс НБ такой низкий. Оборот выполнили, прибыль бы исходя из этого оборота была бы приличная если бы не эти разницы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ульяна 04.05.2011 9:42:27
Если есть финансовая возможность и желание руководства выплатить премию - внесите приказом дополнения в положение о премировании. И выплатите премию.
Беларусь
Valentina 04.05.2011 9:56:09
Спасибо.
Беларусь
&&&&&& 04.05.2011 10:07:48
Раз прибыль считается 1 раз в год, то разве надо сейчас отталкиваться от этого показателя? Достаточно просто выполнить объем реализации. А по итогам года может быть ситуация различная.............
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru