...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
,,, 04.05.2011 9:23:18
С утра просматривала вакансии. Меня рассмешило одно объявление. Подробности внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 9:23:42
Оптово-розничной компании на постоянную работу требуется гл. бухгалтер с обязанностями кладовщика - МУЖЧИНА!
Обязанности:
* инвентаризация, 1С, ТТН.
Требования:
* исполнительность, пунктуальность, без в/п, желательно наличие в/у и личного авто.
Людмила Георгиевна
Беларусь
,,, 04.05.2011 9:27:01
Обратите внимание на обязанности ГБ
Беларусь
Петрык 04.05.2011 9:38:47
«бухгалтер с обязанностями кладовщика - МУЖЧИНА»

прослеживаются еще скрытые обязанности грузчика.
есть еще подозрение, что ГБ-водитель нужен. не курящий, т.к. директор не любит запаха дыма в авто. Не указан еще возраст авто и его марка «авто представительсктго класса, не старше 3 лет».
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 9:39:39
Да, ГБ и кладовщик в одном лице - 2 в одном. Смех.
Беларусь
12 безработных 04.05.2011 9:43:17
На этом сайте в разделе «требуются» есть 59 вакансий, в разделе «ищу работу» - 71 резюме. Возможно, через некоторое время 12 кандидатов согласятся на любое предложение. Носом крутить и смеяться уже поздно. Начинается кризис. В т.ч. и на рынке труда.
Беларусь
,,, 04.05.2011 9:49:36
Забыла указать З/п - 1,5 млн.
Сэкономили на зарплате кладовщика.
Беларусь
Внимательный 04.05.2011 9:57:38
Директору Людмиле Георгиевне требуется МУЖЧИНА, ну и по совместительству- гл.бух, непьющий грузчик-кладовщик и некурящий водитель :)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 0:23:53
Заметьте: в обязанности МУЖЧИНЫ включена 1С. Можно понимать широко, т.е. и как программиста. Хотя если приведенный перечень обязанностей исчерпывающий, то жить можно - ни налогов, ни прочей нудной главбухской работы.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:12:59
Начинается кризис.
-----------------------
скорее бы дно:)
а то он все начинается и начинается
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:58:48
Хотя если приведенный перечень обязанностей исчерпывающий, то жить можно - ни налогов, ни прочей нудной главбухской работы.
__________________________________________________.. ___

Наивные Вы!!!! Обязанности 1С-ки небось со всем - всем -всем - счетами, Накладными, кассой, налогами , зарплатой и иже прочими........
Беларусь
Людмилка Г, 05.05.2011 15:11:25
«Анонимно» 05.05.2011 0:23:
_________________________________
наивненькие Эти Мужчины, все надеются Одним своим местом деньги заработать.Зря надеетесь
Беларусь
Денис 06.05.2011 11:00:59
Людмила Георгиевна забыла упомянуть про обязанности уборщика помещений... А я надеюсь ...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 11:07:30
зачем поднимать тупой пост, «Денис»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru