| |
|
|
| |
|
|
Лена
04.05.2011 9:48:50
|
 |
 |
Скажите пож-та,купили картридж, но стоимость выше 30 БВ.Покупали его раньше-стоимость попадала к МБП, но сейчас с этой неразберихой с ценами, стоимость зашкалила-как быть куда отнести?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 9:50:45
|
 |
 |
Катридж, если я не ошибаюсь, сам как отдельный объект функционировать не может. Значит к ОС он не относится. Почитайте в инструкции, что относится к ОС.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
04.05.2011 9:55:38
|
 |
 |
картридж -это запасная часть на 10.5
Беларусь
|
 |
 |
Лена-СВИ
04.05.2011 9:58:33
|
 |
 |
картридж -это запасная часть на 10.5 Даже не смотря на стоимость?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:01:54
|
 |
 |
Дажа несмотря....!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:02:08
|
 |
 |
При отнесении к ОС одновременно должны выполняться несколько условий, а не тольк стоимость. 2. Активы, имеющие материально-вещественную форму, организацией принимаются к бухгалтерскому учету в качестве основных средств при одновременном выполнении следующих условий: активы предназначены для использования в производстве продукции, при выполнении работ или оказании услуг, для использования во вспомогательных, обслуживающих производствах и хозяйствах, для управленческих нужд организации либо для предоставления организацией за плату во временное владение и пользование или во временное пользование; активы предназначены для использования в течение срока продолжительностью свыше 12 месяцев; активы способны приносить организации экономические выгоды (доход) в будущем; активы не предполагаются на момент приобретения для последующей перепродажи.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|