| |
|
|
| |
|
|
Зелёная
04.05.2011 9:52:09
|
 |
 |
Как послать подальше, но так, чтоб не поняли.Вопрос внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Зелёная
04.05.2011 9:52:53
|
 |
 |
Добрый день, уважаемы клиенты! В связи со сложившейся экономической ситуацией в РБ УБЕДИТЕЛЬНО просим предоставить следующую информацию по деятельности Вашего предприятия (в случае отсутствия возможности предоставить какие-либо сведения, просьба ответить на вопросы согласно фактически располагаемой информацией):
1. Сведения об остатках ТМЦ (товары, готовая продукция) на последнюю возможную дату.
2. Сведения о товарной дебиторской задолженности на последнюю возможную дату.
3. Сведения о валютной задолженности (при наличии) перед поставщиками на последнюю возможную дату, в том числе просроченная.
4. Действия поставщиков в сложившихся условиях: фактическое увеличение периода отсрочки, пересмотр цен, расчеты в BYR, предоставление скидки, прекращение отгрузок, взыскание задолженности в принудительном порядке, др.
5. Стоимость импортированных ТМЦ, поступивших в течение апреля 2011г. Дата поступления последней партии импортированных ТМЦ.
6. Текущая ситуация (операции) по приобретению валюты для расчетов с поставщиками в апреле 2011г.: объем приобретенной валюты.
7. Осуществлялись ли в марте-апреле 2011г. новые направления деятельности Вашего предприятия, связанные с экспортом; объем операций.
8. Стратегия работы предприятия в сложившихся условиях (рост валютного курса на внебиржевом рынке, неудовлетворение заявок на покупку валюты на БВФБ):
8.1. Прогноз поступлений денежных средств помесячно на 2-й квартал 2011г.
8.2. Стратегия работы с дебиторами: прекращение отгрузок, планируемое повышение цен, переход на предварительную оплату, сокращение периода отсрочки, работа по взысканию срочной и просроченной задолженности в принудительном порядке, др.
8.3. Стратегия дальнейшей работы с поставщиками: поиск новых поставщиков, планируемое увеличение периода отсрочки, получение скидок, пересмотр цен, расчеты в BYR и др.
8.4. Планируются ли новые направления деятельности, связанные с экспортом.
8.5. Возможна ли замена импортного сырья/ товаров отечественными аналогами.
9. Планируются ли во 2 квартале текущего года изменения в управлении Вашего предприятия: изменения в составе учредителей, руководителя, др.
10. Заполните, пожалуйста, прилагаемые таблицы (при наличии валютной выручки):
Табл.1. За 2010г. Прогноз на 2 квартал 2011г. 1. Валютная составляющая в себестоимости, % 2. Валютная составляющая в выручке, % 3. Доля бюджетного финансирования в выручке, %
Табл.2 1. Среднемесячная валютная выручка за 3 мес. (январь-март 2011г.), млн. руб. 2. Среднемесячная потребность в иностранной валюте для оплаты сырья/товара за последние 3 мес. (по текущей деятельности) млн. руб. 3. Среднемесячный размер погашения по существующим обязательствам (по обязательствам, не относящимся к текущей деятельности, а также по кредитам, займам, % номинированным в валюте) в будущие 6 мес. (апрель-сентябрь 2011г.), млн. руб. 4. Итого свободный среднемесячный валютный поток (1-2-3)
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
04.05.2011 9:53:59
|
 |
 |
Что то мне подсказывает что я могу данную информацию не предоставлять, но как коректненько им сказать что я ничего им не дам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:00:31
|
 |
 |
А это кто запросил инфу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:06:07
|
 |
 |
А что за контора такие данные просит?
Беларусь
|
 |
 |
Ого
04.05.2011 10:07:30
|
 |
 |
????Кто???
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.05.2011 10:08:54
|
 |
 |
))) Исполком небось прорабатывает варианты покупки вашей валютной выручки на будующее.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.05.2011 10:09:20
|
 |
 |
...нужным предприятиям
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
04.05.2011 10:14:48
|
 |
 |
Банк
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
04.05.2011 10:15:46
|
 |
 |
Я маленький Чупик. и о внешнеэкономической..даже и разговора нет.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
04.05.2011 10:16:43
|
 |
 |
у нас такое просил ПРИОРбанк (дословно все) когда кредит хотели взять. просил 28.04.11
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 10:17:45
|
 |
 |
ничего ..ни о каком кредите не идёт речь
Беларусь
|
 |
 |
Краля
04.05.2011 10:24:13
|
 |
 |
молчите тихонько, небось по Клиент Банку пришло, скажете ничего не видели, ничего не знаете. Ну или ответьте, на простые вопросы, а остальное проигнорируйте.
Беларусь
|
 |
 |
Зелёная
04.05.2011 10:25:37
|
 |
 |
так и сделаю.Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 11:19:57
|
 |
 |
ну прозевали и файл с этом письмом не открыли,,, Приор часто на арапа берет
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
04.05.2011 12:12:37
|
 |
 |
Пиши им ответ по всем пунктам: коммерческая тайна (№статьи закона)
Беларусь
|
 |
 |
Эд _ Зелёная
04.05.2011 13:13:51
|
 |
 |
Зелёная, так кто же Вам прислал - обслуживающий Банк, или может НБ ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:17:15
|
 |
 |
Зеленая нам прислали по типу того же, но структура от которой не спасешься :))) И время «ч» обозначили. Вот, ваяем...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|