...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Cоня 04.05.2011 9:58:53
Вопрос по экспорту. Отгружали товар в Польшу. Применили ставку НДС 0%. Сейчас собираем документы в налоговую для подтверждения ставки НДС.
ВОПРОС:«Подтверждение о вывозе товаров за пределы территории Республики Беларусь выдается таможенными органами Республики Беларусь в виде копии заверенной личной номерной печатью должностного лица таможенного органа декларации на товары с отметками таможенного органа о выпуске товаров в соответствии с заявленной таможенной процедурой с отметкой таможенного органа »Товар вывезен«- ЧТО ЭТО ТАКОЕ и где его брать? У меня с таможни есть CMR,транзитная декларация (ТТ),декларация на товары (ЭК).

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 14:12:37
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 22:31:13
Марки таможенного контроля (раньше точно требовали)клеят на ЭК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru