...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОСТ. 360 04.05.2011 10:09:16
подскажите пожалуйста у нас розничная точка куда мы отправляли ТН-1 с реестрами, ТН-1 в конце месяца изымались для ТО, а реестры оставались для проверки, а как сейчас быть когда отменили реестры????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 04.05.2011 10:18:41
ну и составляйте дальше реестры, пусть это будет вашим внутренним документом, типа тетрадки для записей.
Беларусь
ПОСТ,360 04.05.2011 13:09:18
Спасибо. А когда придет налоговая проверка они должны сделать запрос на первичку, а мы соответственно в течение 3 дней предоставить(ст.75 НК) правильно????
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:42:46
Реестр конечно хорошо, но наличие доков, подтверждающих приход товара в торговом объекте разве отменили? У меня ТН-ки хранятся там «вечно», а к ТО я прикладываю копии. Хотя Ваш вариант, если он законный, мне нравится гораздо больше.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru