| |
|
|
| |
|
|
ПОСТ. 360
04.05.2011 10:09:16
|
 |
 |
подскажите пожалуйста у нас розничная точка куда мы отправляли ТН-1 с реестрами, ТН-1 в конце месяца изымались для ТО, а реестры оставались для проверки, а как сейчас быть когда отменили реестры????
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Краля
04.05.2011 10:18:41
|
 |
 |
ну и составляйте дальше реестры, пусть это будет вашим внутренним документом, типа тетрадки для записей.
Беларусь
|
 |
 |
ПОСТ,360
04.05.2011 13:09:18
|
 |
 |
Спасибо. А когда придет налоговая проверка они должны сделать запрос на первичку, а мы соответственно в течение 3 дней предоставить(ст.75 НК) правильно????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:42:46
|
 |
 |
Реестр конечно хорошо, но наличие доков, подтверждающих приход товара в торговом объекте разве отменили? У меня ТН-ки хранятся там «вечно», а к ТО я прикладываю копии. Хотя Ваш вариант, если он законный, мне нравится гораздо больше.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|