...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры 04.05.2011 10:29:49
А у всех есть:
- внутренняя опись документов личного дела,
- дополнение к личному листку по учету кадров,
- личный листок по учету кадров.
Это очень обязательно? И как это выглядит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 10:38:00
http://www.kadrovik.by/forum/ справа разделы, ну, и поиск есть
http://www.kadrovik.by/topic/15378/ FAQ
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 11:18:32
дополнение к личной карточке делается, и то,- только в случае необходимости - если данные меняются - адрес например у работника или места не хватает для записи всех отпусков..
я делаю личную карточку и опись тоже - это надо будет при сдаче в архив я думаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru