...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 04.05.2011 10:48:11
Все ли разрабатывали нормативы образования отходов, которые нужно было куда-то еще занести?
Пришло письмо - посмотрела на штрафы и оболдела. Может телефон подскажите людей которые этим занимаются?
И еще вопрос: нужно ли было с 5 октября платить налог экологический исходя из этих норм?
Мы арендаторы, занимаемся импортом запчастей.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 11:18:18
ап
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:04:25
вообще по правилам, если у вас в договоре аренды написано, что собственник отходов арендодатель, то тогда вам ничего не нужно, он за все отвечает, а если такого не написано, как это обычно бывает, то вы несете ответственность за свои отходы, должны разрабатывать инструкции и т д... штрафы действительно очень большие, но вы не одна такая, большинство арендаторов живут без этих бумажек... на свой страх и риск
Беларусь
Лошарик 04.05.2011 13:11:53
вообще по правилам, если у вас в договоре аренды написано, что собственник отходов арендодатель, то тогда вам ничего не нужно,
_______________________________________

:) Не совсем так. Если даже в договоре и указано, что собственник отходов- арендодатель, то вы еще обязательно должны быть включены в Инструкцию и Разрешение арендодателя, а также учтены при расчете норм. И вот тогда- спите спокойно.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:24:40
прикольно, т е точно с такими размерами штрафов и желанием арендодателя хоть что-то дать, то все зависит от проверяющих органов: захотят - разорят, не захотят- миллиончик возьмут и пойдут :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru