...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курс валют 04.05.2011 11:49:26
Что будет с курсами валют?Так надоела эта неразбериха и ожидание чего-то нехорошего?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
+ 04.05.2011 11:50:04
+
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:01:15
мне тоже интересно
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:16:46
Что будет с курсами валют?
--------------------------
Будут расти :)
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:18:50
поговоривают что сам доллар обесцениваться будет а мы выжидаем
Беларусь
Вопрос 04.05.2011 12:23:56
А как это доллар будет обесцениваться?
Беларусь
Болотная ШмакоДявка 04.05.2011 12:26:56
А как это доллар будет обесцениваться?
__________________________________

:) Дык... По решению НБ БР. Как же иначе? )))
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:48:51
)))))))))))))))))))))))0
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:02:04
Сказали по Евроньюс , что курс доллара теперь Будет расти . после бен Ладена
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:59:22
поговоривают что сам доллар обесцениваться будет
___----------------------------------------------
но гораздо медленнее чем белорусский рубль
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru