| |
|
|
| |
|
|
майя
04.05.2011 11:50:20
|
 |
 |
Социальный вычет на обучение. Сотрудник работает с марта 2011 года, предоставил договор с ВУЗом и квитанцию на оплату в апреле месяце. Справки о том, что он получает 1-ое высшее пока нет, будет в мае. Право на вычет он имеет с какого месяца? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
04.05.2011 11:58:32
|
 |
 |
момент оплаты, т.е апрель
Беларусь
|
 |
 |
майя
04.05.2011 12:41:33
|
 |
 |
Спасибо большое, может, подскажете, где об этом почитать? что именно с месяца, в котором была оплата..
Беларусь
|
 |
 |
Натала
04.05.2011 12:46:04
|
 |
 |
я предоставляю с месяца, в котором представлены все необходимые для вычета документы. прошедшие месяцы уже не пересчитываю - удержала так удержала.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
04.05.2011 13:04:10
|
 |
 |
Если вы этот вычет должны были предоставить в марте, но у вас не все доки, значит предоставите в апреле и за март и за апрель (когда будут все доки). Этот вычет может переходить пока не погаситься полностью. Но не предоставлять совсем не имеете права. Перерасчет тоже делать не следует, просто предоставите в след.месяце
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.05.2011 13:37:31
|
 |
 |
читайте об этом в НК особенная часть - подоходный налог статья 165 п.3 и п.6
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
04.05.2011 13:56:25
|
 |
 |
я предоставляла вычет, когда были все доки.в справке о первом высшем всегда дата стоит, и если она будет майская,а вы проведете в апреле,это не правильно будет
Беларусь
|
 |
 |
майя
04.05.2011 14:14:16
|
 |
 |
Спасибо огромное всем!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|