| |
|
|
| |
|
|
НДС
04.05.2011 11:54:23
|
 |
 |
Такой вот вопросик. в 1 кв. были услуги освобождаемые от НДС, в декларации они указываются в гр.9 «по операц., освоб.от НДС»? И что тогда написать в справке, НК что ли?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НДС
04.05.2011 12:02:11
|
 |
 |
Плиз ответьте, может вообще эту строку не надо было заполнять, так как льгот не было, просто эти услуги освобождаются от НДС?
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
04.05.2011 12:16:35
|
 |
 |
В справке код льготы статью НК . Заполнять надо.
Беларусь
|
 |
 |
НДС
04.05.2011 12:20:10
|
 |
 |
Содержание например указ президента. страна РБ, а какой код льготы указать? Где его вообще брать?
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
04.05.2011 12:23:12
|
 |
 |
У меня электрон. деклариров., выбираю из справочника. Если точно не знаете(напр. нет в НК), позвоните инспектору.
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
04.05.2011 12:23:47
|
 |
 |
А какие услуги? может код поищу?
Беларусь
|
 |
 |
НДС
04.05.2011 12:37:07
|
 |
 |
Работы по строительству и ремонту объектов жилищного фонда, а в частности 6. Строительные, монтажные, специальные, пусконаладочные работы, выполняемые по договорам подряда (субподряда). и 9. Предоставление строительных машин и механизмов для выполнения строительных, монтажных и специальных работ.
Беларусь
|
 |
 |
НДС
04.05.2011 12:47:50
|
 |
 |
Указ 138, но были изменения Указ 427 (он то и есть в эл.декларировании, но его содержание как-то не совсем то что надо.
Беларусь
|
 |
 |
Машенька
04.05.2011 13:00:21
|
 |
 |
П.1,12 ст.94 НК
Беларусь
|
 |
 |
Машенька
04.05.2011 13:02:31
|
 |
 |
Данная статья НК для работ, осуществляемых на объектах жилищного фонда
Беларусь
|
 |
 |
НДС
04.05.2011 13:35:53
|
 |
 |
Спасибки, а еще сумма налога непоступившая в бюджет в связи с льготой. считать от суммы реализации 20%?
Беларусь
|
 |
 |
НДС
04.05.2011 13:58:46
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
04.05.2011 14:28:29
|
 |
 |
Спасибки, а еще сумма налога непоступившая в бюджет в связи с льготой. считать от суммы реализации 20%? __________________________________________________.. __
ДА
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:01:43
|
 |
 |
20% от суммы (в смысле сверху, а не в том числе)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|