...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 04.05.2011 11:54:23
Такой вот вопросик. в 1 кв. были услуги освобождаемые от НДС, в декларации они указываются в гр.9 «по операц., освоб.от НДС»? И что тогда написать в справке, НК что ли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НДС 04.05.2011 12:02:11
Плиз ответьте, может вообще эту строку не надо было заполнять, так как льгот не было, просто эти услуги освобождаются от НДС?
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 04.05.2011 12:16:35
В справке код льготы статью НК . Заполнять надо.
Беларусь
НДС 04.05.2011 12:20:10
Содержание например указ президента. страна РБ, а какой код льготы указать? Где его вообще брать?
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 04.05.2011 12:23:12
У меня электрон. деклариров., выбираю из справочника. Если точно не знаете(напр. нет в НК), позвоните инспектору.
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 04.05.2011 12:23:47
А какие услуги? может код поищу?
Беларусь
НДС 04.05.2011 12:37:07
Работы по строительству и ремонту объектов жилищного фонда, а в частности 6. Строительные, монтажные, специальные, пусконаладочные работы, выполняемые по договорам подряда (субподряда). и 9. Предоставление строительных машин и механизмов для выполнения строительных, монтажных и специальных работ.
Беларусь
НДС 04.05.2011 12:47:50
Указ 138, но были изменения Указ 427 (он то и есть в эл.декларировании, но его содержание как-то не совсем то что надо.
Беларусь
Машенька 04.05.2011 13:00:21
П.1,12 ст.94 НК
Беларусь
Машенька 04.05.2011 13:02:31
Данная статья НК для работ, осуществляемых на объектах жилищного фонда
Беларусь
НДС 04.05.2011 13:35:53
Спасибки, а еще сумма налога непоступившая в бюджет в связи с льготой. считать от суммы реализации 20%?
Беларусь
НДС 04.05.2011 13:58:46
ап
Беларусь
ЕЛЕНАЯ 04.05.2011 14:28:29
Спасибки, а еще сумма налога непоступившая в бюджет в связи с льготой. считать от суммы реализации 20%?
__________________________________________________.. __

ДА
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:01:43
20% от суммы (в смысле сверху, а не в том числе)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru