...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
кэтти
04.05.2011 12:14:29
Доброго дня всем! Нужен бухгалтер-кассир (касса, БСО). Помогите найти...
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
04.05.2011 12:15:59
В Минске?
Беларусь
Синеглазка
04.05.2011 12:20:16
опишите его приметы,может найдем
Беларусь
кэтти
04.05.2011 12:20:21
Минск. Практически центр. Р-н ТЦ «Рига»
Беларусь
"Анонимно"
04.05.2011 12:21:56
ЗП? ГРАФИК? ОБЪЕМ РАБОТЫ ПРИМЕРНЫЙ? ВАШ КОНТАКТНЫЙ МЭЙЛ.
Беларусь
+
04.05.2011 12:22:43
А какая з/та?
Напишите все как положено,что-бы у бухгалтеров не возникали элементарные вопросы.
Беларусь
кэтти
04.05.2011 12:24:13
Страховая компания. Касса небольшая. В основном все взносы идут через банки. Зарплата на картсчетах. Учет БСО - страховые полисы.
Беларусь
"Анонимно"
04.05.2011 12:25:41
какую ЗП предлагаете?
Беларусь
кэтти
04.05.2011 12:27:15
Зарплата - на сегодняшний день примерно 1млн 200тыс. Полная занятость. Раб.день 8.30-17.30, в пятницу - до 16.15. Мат помощь к отпуску, к 8 марта...
Беларусь
"Анонимно"
04.05.2011 12:29:13
может и ничего для такой должности зп. вам нужно искать девочку после института - с удовольствием пойдет на такую работу
Беларусь
Кэтти
04.05.2011 12:29:54
тел.331-61-99
Беларусь
"Анонимно"
04.05.2011 12:30:26
би энд би?
А бухгалтер вам не нужен случайно?
Беларусь
Кэтти
04.05.2011 12:31:30
А где искать девочку? По вузам?
Беларусь
Кэтти
04.05.2011 12:32:44
«Анонимно» 04.05.2011 12:30:26
Ну почему сразу «Би Би», есть ведь и другие компании на рынке)))
Беларусь
"Анонимно"
04.05.2011 12:33:11
А где искать девочку? По вузам?
__________
в наше время - только в детском саду
Беларусь
Дарик
04.05.2011 12:34:04
Есть без опыта работы, правда образование юридическое. Но с желанием работать. Подойдет?
Беларусь
Марго
04.05.2011 12:52:26
На тут бае объявку киньте и вас завалят соискатели. особенно если вас устроит девочка без опыта работы.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-16
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM