Отправили работника(водитель автомобиля) в командировку на 1 день в г.Бобруйск без выдачи аванса.Подскажите,надо ли выплачивать за найм 6500руб.и не будет нарушением без аванса,а по факту оплата всех расходов.
Если командировка однодневная, то за найм ничего не выплачивается (он же нигде не ночевал), только суточные при однодневной командировке, можно выдать и по факту возвращения по авансовому отчету