...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 12:16:49
Сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам, надо выплатить отпускные согл-но больничному листу. Работает меньше года. Компенсацию за неиспользованный отпуск тоже надо выплачивать вместе с декретными? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Галка 04.05.2011 12:34:30
Что значит «отпускные согласно б/л»? Отпуск отпуском а б/л это б/л
Беларусь
Автор 04.05.2011 12:49:22
Согласно больничному-декрет, это естественно само собой. Меня интересует: что еще можно выплатить когда чел в декрет уходит (помимо оплаты больничного листа). Компенсация за неисп.отпуск к больничному отношения не имеет, но ее же тоже можно выплатить?
Беларусь
ОК 04.05.2011 13:03:03
Согласно статье 161 Трудового кодекса

Замена денежной компенсацией отпусков, предоставляемых авансом, беременным женщинам, работникам, признанным инвалидами, работникам моложе восемнадцати лет и работникам за работу в зонах радиоактивного загрязнения в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС, а также дополнительных отпусков за работу с вредными и (или) опасными условиями труда и за особый характер работы не допускается.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:17:23
Отправьте ее в очередной трудовой отпуск перед декретом, если она уже 6 мес. отработала то можно.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:18:42
Тем более что по просьбе беременной вы просто обязаны перед декретом ей предоставить отпуск
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 14:35:44
да - перед декретом обязательно надо чтоб она все свои отпускные дни отгуляла, а не компенсацию давать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru