...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПУ 04.05.2011 12:35:46
если сдать сейчас ПУ-2 корректирующую, то штраф будет или нет? Исходящуу сдали вовремя.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиша 04.05.2011 15:01:59
Все зависит от инспектора,я подавала несколько раз позже ПУ-2 по отдельным сотрудникам, пока не давали.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:57:34
на корректирующую сроков нет... не только от инспектора все зависит, мне рассказывали грустную историю, что с этого года все ужесточилось, и штрафы дают всем, хоть и минимальные
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:57:54
в смысле, всем нарушителям сроков
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru