Все зависит от инспектора,я подавала несколько раз позже ПУ-2 по отдельным сотрудникам, пока не давали.
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 13:57:34
на корректирующую сроков нет... не только от инспектора все зависит, мне рассказывали грустную историю, что с этого года все ужесточилось, и штрафы дают всем, хоть и минимальные