...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
АЛЕНА 04.05.2011 12:59:33
Подскажите, можно ли отнести на затраты, участвующие в налогообложение расходы по платной стоянке автомобиля, находящегося в служебном пользовании организации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.05.2011 13:49:10
ап
Беларусь
АЛЕНА 04.05.2011 14:32:01
Уважаемые, ну подскажите. Вопросик то плевинький. В базе не могу инфу найти.
Беларусь
Fil 04.05.2011 15:09:31
Нельзя. В пользовании у предприятия он находится в определённые часы - рабочие. Во внерабочее время а/м не находится в пользовании предприятия.
Беларусь
Прохорр 04.05.2011 15:27:44
Можно, если машина используется только организацией.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru