...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алёна 04.05.2011 14:51:50
Первый раз работаем с РФ.Минская транспортная компания будет доставлять нам товар (заключен договор),сдесь будет принимать кладовщик. Скажите пожалуйста доверенность на получение товара на кого нам выписывать (трансп компанию или кладовщика),на какой срок выписывается доверенность и кто должен в российской накладной ставить подпись товар к доставке принял. Подскажите пожалуйста нам!(может есть инструкция). СПАСИБО!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru