Из России приходят накладные, где товары и материалы вместе. как вы в таком случае вносите в 1С? Двумя разными документами. Тогда ведь и доп. расходы надо вручную проводить?
интересно, а как это у вас может получиться, когда цель приобретения прописывается в договоре?
Беларусь
Натала05.05.2011 14:03:37
у нас один договор - все приходуем как товар потому что так оно и есть. а потом со склада уже внутреннее перемещение делаем некоторого количества товара на материалы
Беларусь
ВМ05.05.2011 14:16:18
Мы приходуем двумя доками, если приход напр. канцтоваров и материалов в одной ТН (правда от поставщика РБ.)
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 14:52:16
А мне директор говорит, что сейчас можно в одну накладную вбивать и товары, и материалы