...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.05.2011 17:27:30
Подскажите, является ли нарушением, если при передаче товара от одной организации другой организации вместо ТН-2 выписана ТТН-1. У грузоотправителя просто не было ТН-2. Товар не перемещался, как был на складе, так и остался, только собственник поменялся.Заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 12:22:37
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:29:29
мы тоже так иногда делаем если ТН закончились а выписать надо - я заполняю ТТН в графах где транспорт ставлю прочерки
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:30:17
нарушение
Беларусь
Aligator 05.05.2011 12:31:24
противоречит инструкции по заполнению накладных
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:39:52
ну и что - штраф?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru