| |
|
|
| |
|
|
voshod
04.05.2011 19:10:18
|
 |
 |
Граждане! Обязан ли оптовик иметь склад?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
voshod
04.05.2011 19:39:33
|
 |
 |
Плиз. Хелп ми...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
04.05.2011 19:48:51
|
 |
 |
Нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:40:47
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 10:43:58
|
 |
 |
твердое Нет.
Беларусь
|
 |
 |
Брюн-нетка
05.05.2011 10:48:38
|
 |
 |
Директор уверен, что ДА, но почему? Объяснить не может. Сколько ни копалась в нормативках - ничего не нашла о том, что оптовик обязан иметь склад. Может у кого хоть какая инфа есть? Поделитесь.
Беларусь
|
 |
 |
мимоходом
05.05.2011 10:49:18
|
 |
 |
А с чего вдруг вопрос возник? С какого перепуга?
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
05.05.2011 11:07:58
|
 |
 |
Вопрос возник, я полагаю, что кто-то вспомнил, как раньше налоговая требовала копии документов аренды склада, если организация занимается оптовой торговлей. И еще,раньше торговля без складского помещения расценивалась как транзит. т.е. надбавка -не более5%. Но сейчас это все неактуально.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 11:12:09
|
 |
 |
Директор уверен, что ДА, но почему? *** Когда было ограничение надбавки за транзит, некоторые умудрялись говорить, что если нет склада, то это транзит. Абсолютно, кстати, неправильно. Этот вопрос даже тогда спорным не был. Я спокойно подавала в налоговую сведения о складах - склада нет, выделено место в офисе. И фсе. Это такая же байка как то, что если груз больше 50 кг, надо выписывать ТТН.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:31:33
|
 |
 |
что если нет склада, то это транзит. Абсолютно, кстати, неправильно. ---------------------------- 100% НЕ ОБЯЗАН иметь склад. и не парьтесь
Беларусь
|
 |
 |
ЕЛЕНАЯ
05.05.2011 11:55:06
|
 |
 |
Когда было ограничение надбавки за транзит, некоторые умудрялись говорить, что если нет склада, то это транзит. __________________________________________________.. Я даже знаю кто умудрялся- ИМНС Фрунзенского района. При проверке в 2006-2007г. сняла надбавку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|