| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
04.05.2011 22:32:52
|
 |
 |
Кто сравнительно недавно ликвидировал фирму. Как долго длится весь этот процесс? Проверки проводят ИМНС, ФСЗН, белгосстрах, а кто еще? Директор хочет ликвидировать фирму, обороты не большие, а я не разу не сталкивалась с ликвидацией. Спасибо за ответы.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 9:45:01
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 9:51:32
|
 |
 |
Как долго? - как повезет. Может и на пару лет процесс затянуться. Очередь таких желающих, понимаете...
А кроме этих служб - дела в архив сдать придется. Но это если не жалко относительно небольших денег - не долго.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
05.05.2011 10:43:07
|
 |
 |
Моя любимая темка. Если Вы будете ликвидировать в рамках основной работы без доп. оплаты - это долго :-) Если за доп. вознаграждение - другой разговор - можно привязываться к срокам. Если знаете все бух. документы - с проверками попроще. Работа - как работа: документы, инстанции, сроки... Тему обсуждали...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 14:19:43
|
 |
 |
Мы ликвидировали две фирмы недавно, своими силами, без привлечения посторонних специалистов. Все инстанции довольно оперативно проверили. Потом была допроверка налоговой за период с момента ликвидации, то есть списание всяких хвостов, расчеты с учредителями и так далее. А в общем, ничего страшного. И в архив сами все сдавали, там подробно проконсультировали, как все скомплектовать и сшить. Ничего сложного.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.05.2011 15:33:03
|
 |
 |
Спасибо, а при ликвидации проверяющие такие же грозные, как при обычной проверки, или тоже как повезет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:38:17
|
 |
 |
У меня были нормальные. :)))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
05.05.2011 16:20:15
|
 |
 |
Сейчас тоже закрываю фирму.Ничего страшного,никого не привлекаем. Сейчас проверил Белгосстрах,заканчивает ФСЗН,жду ИМНС,потом буду созваниваться с архивом (проверяющие не зверствуют:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 17:00:27
|
 |
 |
спасибо огромное за отклик, успокоили
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|