Заявление на имя учредителей - прошу уволить по.... (по соглашению сторон, в связи с истечением срока контракта и т.п.) И ждите протокола на снятие:)По составлении протокола -запись в трудовую
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 13:38:19
запись в трудоваю на основании приказа старого даректора «снимаю с себя полномочия директора в связи с моим увольнением по ... на основании протокола собрания участников....»
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 13:41:45
запись в трудоваю на основании приказа старого даректора «снимаю с себя полномочия директора в связи с моим увольнением по ... на основании протокола собрания участников....» --- с момента протокола он уже не директор и никаких приказов издавать не может