...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нормы расхода топлива 05.05.2011 10:02:35
Если есть нормы на Пассат В6 дизель, могу ли я их использовать для списания топлива для Пассата В7 с таким же двигателем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 11:09:19
посмотрите здесь в разделе Нормы businesscalc.by
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:15:24
Нет. У вас должна быть именно эта машина, еще и объем двигателя совпадать, а объем двигателя не пишут в тех. паспорте, поэтому всегда проблема, как задокументировать этот показатель, т.к слова владельца не подшиваются в документы. А если нет этого расхода, то за счет прибыли не учавс. в налогообложении.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:23:06
Скажите, а если в документах на авто (от офиц. дилера) указан средний расход, можно его применить?
Беларусь
не автор 05.05.2011 11:24:15
И еще если авто бралось у сотрудника в безвозм.пользование разово (на 3 дня) на срок командировки, можно нормы закрепить приказом и списать на затраты
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru