| |
|
|
| |
|
|
Нормы расхода топлива
05.05.2011 10:02:35
|
 |
 |
Если есть нормы на Пассат В6 дизель, могу ли я их использовать для списания топлива для Пассата В7 с таким же двигателем?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 11:09:19
|
 |
 |
посмотрите здесь в разделе Нормы businesscalc.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:15:24
|
 |
 |
Нет. У вас должна быть именно эта машина, еще и объем двигателя совпадать, а объем двигателя не пишут в тех. паспорте, поэтому всегда проблема, как задокументировать этот показатель, т.к слова владельца не подшиваются в документы. А если нет этого расхода, то за счет прибыли не учавс. в налогообложении.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 11:23:06
|
 |
 |
Скажите, а если в документах на авто (от офиц. дилера) указан средний расход, можно его применить?
Беларусь
|
 |
 |
не автор
05.05.2011 11:24:15
|
 |
 |
И еще если авто бралось у сотрудника в безвозм.пользование разово (на 3 дня) на срок командировки, можно нормы закрепить приказом и списать на затраты
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|