Помогите разобраться,пожалуйста! Есть договор на оказание услуг,подписанный директором. Есть кассовый аппарат,по кот. пробивается сумма договора. В штате есть кассир,но деньги сдает директор. Вопрос:В ПКО ПРИНЯТО ОТ ...КОГО ПИСАТЬ?Клиента?Директора или кассира? Спасибо
Я так понимаю, что выручка у вас пробивается по КСА. Потом деньги по ПКО сдаются в кассу предприятия и оформляются в главную кассовую книгу. Вот если все так, что «от кого принято» писать ФИО кассира.