Д92/1 к70/1 а какая у вас расшифровка статьи по 92 счету? Я назвала ее « списание остатка по з/плате» по виду «прочие внереализационные доходы и расходы» Это праильно??? Спасибо
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 14:28:33
ау
Беларусь
"Анонимно"05.05.2011 14:33:21
списываю на окургление 92,1 - учавствующие, 92,2 - не учавствующие
Беларусь
майя05.05.2011 14:35:01
«Анонимно» 05.05.2011 14:33:21 - аналогично списываю на округление 92,1 - учавствующие, 92,2 - не учавствующие