...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сдам квартиру 05.05.2011 10:21:04
Сдам 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом, с новой мебелью, холодильником, новая кухня, везде стеклопакеты, металл. дверь, стиралка-автомат, 4-й этаж, район ст.м.Фрунзенская.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.05.2011 10:22:31
ой, забыла, желательно на длительный срок, 300 у.е
Беларусь
Анонимно 05.05.2011 10:34:14
по курсу 5000
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:35:12
Анонимно 05.05.2011 10:34:14

по курсу 5000
_______________________
))))))))))))))))))
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:36:59
Курс пока не обговариваю. Кто заинтересован- отзывайтесь. Все будет официально по договору.
Беларусь
Анонимно 05.05.2011 10:38:30
Курс пока не обговариваю. _____________________________________
ну естественно, что б людей не отпугивать !!!!_)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:39:03
согласна тока за 200, буду платить баксами!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:39:27
Анонимно 05.05.2011 10:38:30

Курс пока не обговариваю. _____________________________________
ну естественно, что б людей не отпугивать !!!!_)
_____________________
+100!
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:44:58
Курс пока не обговариваю. _____________________________________
ну естественно, что б людей не отпугивать !!!!_)
_____________________

А вы до сих пор еще пугаетесь???
Беларусь
Анонимно 05.05.2011 10:47:50
до сих пор не верим , что становимся нищими
Беларусь
Автор 05.05.2011 10:50:02
Кто заинтересовался, пишите мыло, вечером скину вам фотки квартиры, заодно и телефон контактный.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:20:23
o.bashura@tut.by, интересует предложение
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru