...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 05.05.2011 10:23:54
добрый... купили товар для оптовой торговли, оприходывала на 41, потом купили материалы, краска, наждачка, на 10, теперь этот товар доделали этой краской и т.д., какие проводки, это надо наверное калькуляцию делать, подскажите, кто что знает, может где почитать,
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.05.2011 10:41:25
помогите.. плиз
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:33:59
думаю, что надо и калькуляцию, и прейскурант... в бизнес-инфо поройтесь, это из разряда фасовки и доработки
Беларусь
Маня 05.05.2011 13:50:30
1. нужно определиться, это у вас доработка или пр-во. Тут смотрите постановление СМ об отнесении к продукции соб. пр-ва. тогда это 20 сч.
2. если доработка, проще провести через 15 счет(д15 -к 41,10, д41 -к 15). ну а наждачка и тп - 44.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru