...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 10:55:42
Помогитеее...продаем ОС...ниже остат ст-ти...Ндс от остаточной начисляем или исходя из договорной цены?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 05.05.2011 10:56:40
От продажной цены.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:57:44
От продажной цены.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:59:48
т.е. остат ст-ть 976200...хотим продать 1000000...знач ндс 166667 ?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:10:40
а? ой сумняваюся
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:15:28
пля....
читай Налоговый кодекс, курица!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:18:27
сами вы курицы шаленые!!! тяжело ответить
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:19:11
т.е. остат ст-ть 976200...хотим продать 1000000...знач ндс 166667 ?
______________________

А где здесь ниже остаточной?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:21:42
Если хотите продать за 1000000 с НДС, то НДС 166667.
С 2011 года по НК при реализации ниже цены приобретения или остаточной стоимости НДС считаем от продажной стоимости.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 11:22:39
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru