...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 05.05.2011 12:23:42
Если делаем платежку на перечисление сотруднику на картсчёт отпускных не в день выплаты зпл, надо ли вместе с ней класть платежки на ФСЗН, подоходный, белгосстрах?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 05.05.2011 12:32:08
я плачу все налоги зарплатные
Беларусь
Амрина 05.05.2011 12:53:29
или можете предоставить справку, что все налоги уплачены.
Беларусь
Оля 05.05.2011 13:01:10
Выплаты во внеочередном порядке (отпускные) - я плачу ПН и ФСЗН в день перечисления. Белгосстрах - общей суммой 1 раз в мес.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru