 |
дирик купил авто грузовое у себя на фирме, написал приказ удержать у него при выплате з/пл за март.У нас срок выплаты 15 -го числа.Подскажите можно оформить ТН 14 апреля или только 15, 15-го апреля я уплатила подоходный.чтобы не было проблем с подоходным налогом ? Как вы считаете.
Беларусь
|
 |