| |
|
|
| |
|
|
1111
05.05.2011 14:31:51
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. 4 апреля в банк было сдано больше денег чем в кассовой ленте.Начали закрывать месяц а касса не идет!!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 14:38:48
|
 |
 |
сделайте инвентаризацию кассы задним числом - излишек - ну, объяснение - продавец разменивала крупную купюру своими деньгами, потом смешала и положила в кассу и свои, и выручку. ( первый вариант) второй вариант - если сумма большая и достаточно круглая - сотрудник внес займ на расчетный счет фирмы. Получится ошибка присдаче денег по коду . перебьете проводочку. потом этот займ продавцу отдать и пробить по кассе.
Беларусь
|
 |
 |
1111
05.05.2011 14:52:53
|
 |
 |
Может ссылачку на нормативку дадите???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:00:31
|
 |
 |
нетуньки, токмо по опыту своему, когда продавцы сдали больше, чем надо., Делали инвентаризацию и приходовали излишек в кассу.
Беларусь
|
 |
 |
1111
05.05.2011 15:14:54
|
 |
 |
Спасибо большое, наверно так и поступим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:30:15
|
 |
 |
А у Вас вопрос к продавцам не возникает «откуда дровишки »??? :)))) мот с продавцов надо начинать??
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.05.2011 15:32:30
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 15:30:15 ___________________________________ Вот-вот, а потом при инвентаризации может вылезти очень «прекрасная» недостача. С таким уже сталкивались и проходили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:47:28
|
 |
 |
задумалась - а на излишки ПКО оформлять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:33:06
|
 |
 |
и как оформить кассу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 10:05:38
|
 |
 |
хорошая идея - если сумма мизерная, оформлять как забытая покупателем сдача.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|