...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
брсм 05.05.2011 14:44:26
Курс 3001 НБ на завтра! Крепчает рубль!
Сейчас гляди до двух опустят... средняя зарплата по стране вообще до косаря дойдет..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 05.05.2011 15:24:59
наш локоматив не остановить !
Беларусь
Любопытная Варвара 05.05.2011 15:30:28
а кто в курсе, когда стабилизируется курс? по БТ обещали, что пару дней нужно и все будет чики-пики. а когда закончится пару дней? после 9 мая?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 15:40:01
Пару дней - у нас уже дляться почти 2 месяца.
Беларусь
НММ 05.05.2011 16:05:31
Пока РФ не даст денег - всё будет так, как сейчас, т.е. никак.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:09:14
nn.by/?c=ar&i=54055

У крамах бяспошліннага гандлю (duty free) аэрапорта «Мінск-2» еўра лічыцца, улічваючы пазначаны на цэнніках кошт тавару ў беларускіх рублях, па 10 100 рублёў.
Беларусь
ИгорьBUH 05.05.2011 16:21:26
.. писали только, что у машиниста нелады с сердцем были - операция ...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:28:31
у машиниста сердце, а у стрелочника голова... а что начальник дороги говорит?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:31:29
начальник сказал - день, два, ну, неделя, все решим, - и пропал. Забыл, наверное
Беларусь
ББ 05.05.2011 16:39:57
А Сорос - то все золото свое слил.И два еще такие-же фонда.Там репки чешут ,к чему бы это ? Вот и думаю,к чему?
Беларусь
Olga V 05.05.2011 17:12:15
С 1 мая БПМ стОит 186 долларов, а предыдущий стОил 108.
Беларусь
БТР 05.05.2011 17:39:07
А помните топик, где народ пытался курс доллара угадать? Так по-моему 3001 НИКТО и не предполагал...Пусть бы они лучше уж не трогали этот курс нацбанка, не смешили людей. К чему его снижать так? Что это отражает?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 17:44:56
Что это отражает?
-----
паказатели!
Беларусь
Петрык 06.05.2011 9:22:21
ктота просто хочет купить проданные экспортерами 30% по 3001. даже медиков подвинули на пару дней.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 9:36:32
Хочется знать эти фирмы поименно! Кто покупает по 3001.
Почему вот эта инфа закрытая!!!???
гады.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:17:44
Банки наверное покупают для того, чтобы продать НАМ для погашения кредита валютного по дог. курсу...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:18:26
Наверное покупают монополисты для расчета с РФ за нефть и газ. Это ж у нас самая бедная отрасль...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 15:48:29
Не, не крепчает, поднимаются ужо...грины
Беларусь
чики-пуки 06.05.2011 16:34:29
да да чики пуки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-18 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru