| |
|
|
| |
|
|
брсм
05.05.2011 14:44:26
|
 |
 |
Курс 3001 НБ на завтра! Крепчает рубль! Сейчас гляди до двух опустят... средняя зарплата по стране вообще до косаря дойдет..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
05.05.2011 15:24:59
|
 |
 |
наш локоматив не остановить !
Беларусь
|
 |
 |
Любопытная Варвара
05.05.2011 15:30:28
|
 |
 |
а кто в курсе, когда стабилизируется курс? по БТ обещали, что пару дней нужно и все будет чики-пики. а когда закончится пару дней? после 9 мая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 15:40:01
|
 |
 |
Пару дней - у нас уже дляться почти 2 месяца.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
05.05.2011 16:05:31
|
 |
 |
Пока РФ не даст денег - всё будет так, как сейчас, т.е. никак.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:09:14
|
 |
 |
nn.by/?c=ar&i=54055
У крамах бяспошліннага гандлю (duty free) аэрапорта «Мінск-2» еўра лічыцца, улічваючы пазначаны на цэнніках кошт тавару ў беларускіх рублях, па 10 100 рублёў.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
05.05.2011 16:21:26
|
 |
 |
.. писали только, что у машиниста нелады с сердцем были - операция ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:28:31
|
 |
 |
у машиниста сердце, а у стрелочника голова... а что начальник дороги говорит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:31:29
|
 |
 |
начальник сказал - день, два, ну, неделя, все решим, - и пропал. Забыл, наверное
Беларусь
|
 |
 |
ББ
05.05.2011 16:39:57
|
 |
 |
А Сорос - то все золото свое слил.И два еще такие-же фонда.Там репки чешут ,к чему бы это ? Вот и думаю,к чему?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 17:12:15
|
 |
 |
С 1 мая БПМ стОит 186 долларов, а предыдущий стОил 108.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.05.2011 17:39:07
|
 |
 |
А помните топик, где народ пытался курс доллара угадать? Так по-моему 3001 НИКТО и не предполагал...Пусть бы они лучше уж не трогали этот курс нацбанка, не смешили людей. К чему его снижать так? Что это отражает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 17:44:56
|
 |
 |
Что это отражает? ----- паказатели!
Беларусь
|
 |
 |
Петрык
06.05.2011 9:22:21
|
 |
 |
ктота просто хочет купить проданные экспортерами 30% по 3001. даже медиков подвинули на пару дней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 9:36:32
|
 |
 |
Хочется знать эти фирмы поименно! Кто покупает по 3001. Почему вот эта инфа закрытая!!!??? гады.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:17:44
|
 |
 |
Банки наверное покупают для того, чтобы продать НАМ для погашения кредита валютного по дог. курсу...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 13:18:26
|
 |
 |
Наверное покупают монополисты для расчета с РФ за нефть и газ. Это ж у нас самая бедная отрасль...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 15:48:29
|
 |
 |
Не, не крепчает, поднимаются ужо...грины
Беларусь
|
 |
 |
чики-пуки
06.05.2011 16:34:29
|
 |
 |
да да чики пуки
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|