| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
05.05.2011 16:11:51
|
 |
 |
с каких шишей появляется отрицательный платежный баланс? и как его достичь в семье? %)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.05.2011 16:16:56
|
 |
 |
наодалживать у соседей и не отдавать! :))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:17:01
|
 |
 |
наотдолжать денег
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
05.05.2011 16:38:39
|
 |
 |
Отрицательный платежный баланс в семье возникает как правило, когда деньги заканчиваются за неделю до зарплаты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 16:43:02
|
 |
 |
Я вот сегодня в сумке 50 долларов нашла, на приходе точно нет, а в расходе будет обязательно. Путем долгих вспоминаний, доплата с халтуры, мелочь а приятно.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
05.05.2011 16:47:21
|
 |
 |
Вспомнила анекдот - может ли женщина сделать мужчину миллионером:))))
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.05.2011 16:50:10
|
 |
 |
Я вот сегодня в сумке 50 долларов нашла
Приятный момент.А я вот 20 000 нашла, одной бумажкой в плаще, радости было... А в пр/году это значицца сдача какая-то была, и так небрежно ее в карман
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.05.2011 16:51:58
|
 |
 |
работничек только что получивший зарплату - ГБ: - вы мне недодали 20 долларов! - все правильно, зато в прошлый раз вам дали на 20 долларов больше, чего тогда молчал? - потому что если вы один раз ошиблись, на это еще можно закрыть глаза, но два раза- это уже слишком!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 20:35:19
|
 |
 |
А в пр/году это значицца сдача какая-то была, и так небрежно ее в карман -------------------------------- Так вот смысл в том, что если поковырятся по карманам, сумкам, можно еще столько «подкожного» жирка наковырять, никакие экономические страсти не страшны:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|