...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.05.2011 16:35:31
Оказываем услуги.Выручка по оплате.Ежемесячно на счете 20 собираем затраты за месяц. На 90.2 списываем не весь счет 20,т.е на 20 остается затраты на нереализованные услуги.Вопрос: В регистре № 4(расходы)показывать это распределение как корректировку, или сразу ставить сумму из Д-т 90.2-К-т 20. Помогите, знающие бухи. Так хочется, чтоб было правильно.Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Регистры 05.05.2011 16:35:58
Оказываем услуги.Выручка по оплате.Ежемесячно на счете 20 собираем затраты за месяц. На 90.2 списываем не весь счет 20,т.е на 20 остается затраты на нереализованные услуги.Вопрос: В регистре № 4(расходы)показывать это распределение как корректировку, или сразу ставить сумму из Д-т 90.2-К-т 20. Помогите, знающие бухи. Так хочется, чтоб было правильно.Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru