| |
|
|
| |
|
|
моб.тел.
05.05.2011 17:52:44
|
 |
 |
Может кто-то недавно покупал мужской мобильник? Хочу подарить мужу. Без особых наворотов. Подскажете?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
05.05.2011 18:11:09
|
 |
 |
Nokia 6310 Время разговора, макс.: 5.25 ч Время ожидания, макс.: 410 ч
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 18:24:41
|
 |
 |
Nokia не стоит он этих денег , мой муж покупал себе HTC, дорого, но очень доволен, даже после айфона. Говорит что в нем есть все что только может быть в телефоне!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 18:50:14
|
 |
 |
Nokia не стоит он этих денег , мой муж покупал себе HTC, дорого, но очень доволен, даже после айфона. Говорит что в нем есть все что только может быть в телефоне! -------- Дык она ж просит без наворотов!
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.05.2011 20:24:30
|
 |
 |
Сони эрикcсон M600
Беларусь
|
 |
 |
К.Алена
05.05.2011 20:45:37
|
 |
 |
На прошлой неделе подарила мужу Nokia Е52 на годовщину свадьбы. Хотелось что-нибудь не очень дорогое и без лишних функций. Жаль, что не удалось найти бронзовый, редко бывают, купила серебристый. Рассмотрите как вариант.
Беларусь
|
 |
 |
Червонец
05.05.2011 21:07:16
|
 |
 |
а мне мой Самсунг Duos очень нравится. У меня он уже 1,5 года
Весьма мужской телефон. Без лишних наворотов, но всё что надо. Да и на две симки.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|