Подскажите получается сейчас в пко и рко вместо фио пишем принято от грубо говоря выручка от реалтзации и в рко если в банк то сдача выручки в банк или я не так поняла
в РКО я пишу сдано в банк через ФИО а в ПКО - меня этот вопрос тоже интересует: закрываем кассу и получается кассир сдает выручку по приходнику, т.е. ФИО кассира?
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 8:34:40
ТАК НАДО АИСАТЬ ПОЛНОСТЬ ФАМИОИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО ИЛИ ДОСТАТОЧНО ФАМИЛИЯ И ИНИЦИАЛЫ?