...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кассовые документы 06.05.2011 8:07:50
Подскажите получается сейчас в пко и рко вместо фио пишем принято от грубо говоря выручка от реалтзации и в рко если в банк то сдача выручки в банк или я не так поняла
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Амн 06.05.2011 8:32:39
в РКО я пишу сдано в банк через ФИО
а в ПКО - меня этот вопрос тоже интересует: закрываем кассу и получается кассир сдает выручку по приходнику, т.е. ФИО кассира?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 8:34:40
ТАК НАДО АИСАТЬ ПОЛНОСТЬ ФАМИОИЮ ИМЯ ОТЧЕСТВО ИЛИ ДОСТАТОЧНО ФАМИЛИЯ И ИНИЦИАЛЫ?
Беларусь
Дарик 06.05.2011 8:39:26
Надо писать Фамилия Имя Отчество.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 11:30:33
полностью
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru