...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Настя 06.05.2011 9:44:32
скажите, я в отпуске по уходу за ребенком и работаю по основному месту работу не более половины месячной нормы. хочу зарегистрироваться как ИП и вести деятельность. пособия 100 % я лишусь?звонила в управление соц защиты-не ответили, даже начальник не знает.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 13:37:09
какие мнения есть?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 15:47:20
Лишитесь, т.к. работа ИП идет в трудовой стаж.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 17:58:22
почему же тогда моей подруге платят все 100 %. может фонд ошибся...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 18:33:58
Моей знакомой в аналогичной ситуации вроде платили пособие.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru