| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.05.2011 10:31:03
|
 |
 |
Привет! У нас спор, помогите разрешить! Человек поехал в Москву в командировку на 1 день 4.05. выбыл и 4.05.прибыл. Начисляем 30$ или 15$ ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 10:46:32
|
 |
 |
И шо тут спорить то? ---------------------- 24. При выезде в командировку и возвращении обратно в тот же день работнику выплачиваются суточные в иностранной валюте в размере 50 процентов от нормы, установленной для государства, в которое направлен работник в командировку.
(гл. 4, Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.07.2010 N 115 (ред. от 19.10.2010) «Об утверждении Инструкции о порядке и условиях предоставления гарантий и компенсаций при служебных командировках за границу и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства труда Республики Беларусь и Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь»)
Беларусь
|
 |
 |
Ната
06.05.2011 10:55:43
|
 |
 |
Если поехал, а не полетел, как мог так быстро вернуться?.. Если на авто, зачем говорить, что вернулся в тот же день, а не в 00ч. 01 мин следующего дня?...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 11:00:27
|
 |
 |
Только если авиа На поезде так не съездишь Если он выбыл из места направления и прибыл в место направления в ОДИН день тогда да 15 А если выбыл накануне в 23,59 и прибыл на след день в 7 утра то три раза по 30
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|