...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кадры 06.05.2011 10:39:33
Кадровики, помогите, сотрудник без высшего образования - должность «агент», хочет стать «специалистом».
Можно на основании стажа?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 10:51:28
у нас директор и замы со средним, как у вас все запущено...
Беларусь
Кадры 06.05.2011 11:12:35
и все же?
Беларусь
Эд 06.05.2011 11:34:45
хочет стать «специалистом».
----------------------------
Специалистом по чему? Как хотите назвать новую должность?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:03:13
Конечно, можно вывести из штатного агента и ввести специалиста по материально-техническому снабжению(или специалиста по закупкам) со средним образованием. Приказом перевести человека да и всё.
Беларусь
Кадры 06.05.2011 17:13:22
специалист по туризму
агентом - большой стаж, но образования нет вообще, только школа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru