у нас директор и замы со средним, как у вас все запущено...
Беларусь
Кадры06.05.2011 11:12:35
и все же?
Беларусь
Эд06.05.2011 11:34:45
хочет стать «специалистом». ---------------------------- Специалистом по чему? Как хотите назвать новую должность?
Беларусь
"Анонимно"06.05.2011 13:03:13
Конечно, можно вывести из штатного агента и ввести специалиста по материально-техническому снабжению(или специалиста по закупкам) со средним образованием. Приказом перевести человека да и всё.
Беларусь
Кадры06.05.2011 17:13:22
специалист по туризму агентом - большой стаж, но образования нет вообще, только школа