| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
06.05.2011 11:17:59
|
 |
 |
Добрый день.Надо отправить в отпуск ,за свой счет ,всех работников, за апрель месяц.А как оформить правильно на два и более месяца?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 11:19:49
|
 |
 |
отпуск за свой счет не должен превышать сумарно 30 дней в год
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
06.05.2011 11:26:46
|
 |
 |
по ст. 191 ТК РБ не ограничивается
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
06.05.2011 11:38:12
|
 |
 |
Отпуск за свой счет может предоставляться до 30 дн.в год по инициативе работника, далее уже по инициативе нанимателя, обоснованно в связи с необходимостью и по таким то причинам.
Беларусь
|
 |
 |
ML
06.05.2011 11:47:37
|
 |
 |
отправляйте в отпуск по инициативе нанимателя. Вроде ничем не ограничивается
Беларусь
|
 |
 |
Таня
06.05.2011 13:52:51
|
 |
 |
А если по инициативе работника предоставили на срок более 30 дней, чем это может быть чревато?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 15:39:40
|
 |
 |
Тогда проще, сделайте приказ, что по инцитиативе нанимателя, на эти дни превышения, якобы с производственной необходимостью, а какой, придумайте
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|