| |
|
|
| |
|
|
ИНВЕСТ
06.05.2011 11:21:27
|
 |
 |
Люди, кто заполняет 4-ф инвест? Я за 1 кв.2011г. выплатила, за счет прибыли прошлых лет (2008) дивиденды, отразила в отчете 4-ф (инвест). Сегодня пришло письмо, с просьбой заполнить 6-ф (инвест) не знаю по какой строке указать эти дивиденды (по 5 или 8).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.05.2011 12:03:21
|
 |
 |
АУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:22:33
|
 |
 |
4. Данные по строкам с 1 по 7 заполняются в соответствии с пунктами 11-12, частями первой-третьей пункта 13, пунктами 14-21 Указаний по заполнению формы государственной статистической отчетности 4-ф (инвест) «Отчет об инвестициях в Республику Беларусь из-за рубежа и инвестициях из Республики Беларусь за рубеж», утвержденных постановлением Национального статистического комитета Республики Беларусь от 28 июля 2010 г. № 123 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., № 198, 7/1321) (далее – Указания). 5. Данные по строке 8 заполняются со знаком «+» в соответствии с частью четвертой пункта 13 Указаний.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:28:37
|
 |
 |
зачем, вы цитируете мне инструкцию. Если я пишу, что ее не понимаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.05.2011 12:43:56
|
 |
 |
ЭТО в гр 8 =5. Данные по строке 8 заполняются со знаком «+» в соответствии с частью четвертой пункта 13 Указаний. -------------- А это часть четверта п.13 Организация в графе 5 по строке 05 отражает данные о части нераспределенной прибыли (отчетного года и прошлых лет) пропорционально доле прямого инвестора в уставном фонде организации, не перечисляемой прямому инвестору, а направленной на образование фонда потребления, на уплату платежей и отчислений в бюджет и внебюджетные фонды в соответствии с нормативными правовыми актами Республики Беларусь. а это пункт 13 часть третья --------------------------- В графе 3 по строке 05 отражается часть нераспределенной прибыли (отчетного года и прошлых лет) пропорционально доле прямого инвестора в уставном фонде организации, направленная на дивиденды (с учетом налога на доходы и подоходного налога), начисленные прямому инвестору (организации прямого инвестирования) в соответствии с его долей в уставном фонде. А теперь прочитайте п.4 шо я писал раньше. Надеюсь теперь понятно?)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольчик_К
06.05.2011 13:10:49
|
 |
 |
Бред какой-то:(
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
07.05.2011 9:24:53
|
 |
 |
в строке ИЗЪЯТО всего, вниз где стоит «из него» не заполняете. у вас будет заполнена 1 строка.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|