...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 11:50:43
Подписываем с организацией протокол разногласий. Т.Е. если они его подпишут, надо делать доп соглашение к договору. или достаточно подписать протокол разногласий с двух сторон, а доп делать не надо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 06.05.2011 11:56:57
Если они подпишут ( т.е. согласятся с вашей редакцией) - то ничего больше не надо. Вы подписываете имеющийся договор и, в котором указываете, что он подпсан с Протоколом разногласий.

Если Другая сторона не согласится с вашей редакцией, изложенной в Протоколе (не подпишет его), то Договор будет считаться незаключенным.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru