...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 12:19:43
У меня ситуация хуже не придумаешь!!!! весь 2010 г. работали с кассой не подав заявки на установление лимита.в 2009 году была заявка. но она истекла в декабре. Это был первый год работы. Плохо прочитала инструкцию. Сейчас сижу
и плохо соображаю Поддержите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 06.05.2011 12:23:07
С июля 2011г. лимит остатка кассы с банком не согласывается. А за прошлый период авось не будут проверять;-)
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:28:19
Покупаете шоколадку или еще чего, топаете в банк и задним числом оформляете лимит.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:37:04
нам банк всегда задним числом оформляет, если мы прозевали, попросите, должны помочь.
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:42:58
но ведь это не один или два месяца это целый год
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:43:29
а какой у вас банк?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:46:19
А что у вас были ОСТАТКИ в кассе? Если их не было или они не превышали старый лимит вряд ли кого это заинтересует...
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:53:34
они были и старый лимит не превышали, но ведь старая заявка имела свой срок который истек еще в 2009 году
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 12:55:57
С банком можно договориться. Клиентов, как правило, ценят. Ситуации разные бывают. Делайте заявку задним числом.
Беларусь
натка 06.05.2011 13:08:05
Приор сейчас задним числом не пропускает
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:27:22
Если лимит не был установлен , а он у вас не установлен , так как срок установления лимита истек, значит в кассе должен быть ноль .
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:29:06
Короче вам простой трындец!!! Держитесь!!!
Беларусь
РГ 06.05.2011 13:32:40
в банк надо ехат просить ониже ЛЮДИ
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 15:26:12
хочу поделиться! съездила в банк. Сначала разговора ничего не предвещало положительного исхода. Но все таки, хвала Господу, они пошли на встречу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru