...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.05.2011 12:43:57
помню, что где-то читала, но не могу найти!
человек пришел на работу в середине месяца. вычет по подоходному он получает по новому месту работы?
подскажите пожалуйста со ссылкой

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.05.2011 12:48:29
Якую ссылку вы хотите? на Соловки?))) Вычет предоставляется по основному месту работы не зависимо от даты приема на работу. ОЧ НК РБ не устанавливает зависимость предоставления вычета от времени устройства на работу, хоть в последний день месяца))))
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:01:09
даже если я точно знаю, что вычет предоставлялся?
этот работник уволился 5 числа, а 18 опять же к нам и устроился на работу?
Беларусь
"Анонимно" 06.05.2011 13:34:18
ну, если опять к вам же устроился, то не давайте вычет, это другой наниматель не должен расследования проводить и справки требовать про вычет был ли он, а у вас случай такой, что как бы человек и не увольнялся, раз в том же месяце опять к вам же устроился.:-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru