Пишите, где принято, «Из банка через Фамилия Имя Отчество(как в паспорте)». Где сдано - Сдано в банк через Фамилия Имя Отчество(как в паспорте). Просто они дополнили как в Законе о переписи. И все. Ничего больше не поменялось. Как было раньше Фамилия Имя Отчество, так и осталось.